» » Шпион, который меня кинул (2018)

Шпион, который меня кинул (2018)

The Spy Who Dumped Me
Год: 2018
Жанр: боевик, комедия
Страна: США
Режиссер: Сузанна Фогель
В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн
Озвучка: многоголосый закадровый
Качество: HDRip
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Рейтинг КиоПоиск: 5.96
Рейтинг IMDB: 6.1
Про что фильм "Шпион, который меня кинул (2018)": Совсем недавно Одри встречалась в одним молодым человеком. Кажется, все было просто замечательно. Однако спустя какое-то время мужчина пропал. Конечно, как любую представительницу прекрасного пола, Одри это расстроило. Вскоре был пролит свет на тайну исчезновения. Мужчина мертв. Кроме того, он – шпион, который поплатился жизнью за свою деятельность. На его плечи была возложена опасная и серьезная миссия. Теперь Одри понимает в чем дело, поэтому собирается занять его место. В этом ей поможет лучшая подруга. Морган и Одри начинают работать в одной команде. Девушки намерены довести дело до конца. Сначала, конечно, им придется пережить многие моменты, через которые ранее они не проходили.
Шпион, который меня кинул (2018)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн фильм Шпион, который меня кинул (2018) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/Rh-nmjXM7pg
18-10-2018, 10:25
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Шпион, который меня кинул (2018)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Шпион, который меня кинул (2018), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent