» » Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
Год: 2018
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Страна: США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Кэтрин Хан
Озвучка: Дубляж
Качество: HDRip
Продолжительность: 103 мин.
Рейтинг КиоПоиск: 6.647
Рейтинг IMDB: 6.3
Про что фильм "Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)": Князь тьмы граф Дракула решает найти себе избранницу: его дочь Мэйвис уже замужем, поэтому самое время подумать и о своей личной жизни. Дракула обращается за помощью в социальные сети, где такие же одинокие дамы ищут свою любовь. Заметив то, что отец слишком много работает в отеле и очень устает, Мэйвис решает собрать всех родственников, и отправиться в круиз по морю на огромном лайнере. Прибыв на лайнер, Дракула разочаровывается, ведь здесь все в точности напоминает ему собственный отель, и он совершенно не видит никакого смысла в этом отдыхе. Сперва Граф Дракула всем своим видом показывал недовольство, и хотел вернуться обратно домой, но вскоре князь тьмы знакомится с очаровательной блондинкой – капитаном Эрикой, которая обещает сделать пребывание монстров на лайнере просто великолепным.

Граф Дракула был настолько очарован этой девушкой, что совсем передумал возвращаться обратно в отель. Эрика проявляет внимание к Дракуле, но вовсе не потому, что испытывает к нему взаимные чувства: ее прадедушка Ван Хельсинг истреблял монстров, и его правнучка Эрика продолжает дело всей его жизни. Ее цель – уничтожить всех монстров, и для этого девушка подготавливает ловушку для монстров. Во время круиза лайнер оказывается на острове Бермуды, откуда никто еще не возвращался живым, также на пути главным героям предстоит выстоять против огромного осьминога Кракена, который, по задумке Эрики, должен был уничтожить лайнер. Этот круиз станет для монстров незабываемым.
Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн мультфильм Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/o_6nXGLsjT8
7-10-2018, 19:45
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
blues
Сергей 14 июля 2018 08:14

Не смотрел!

blues
DomKino 19 июля 2018 20:21

Я в этом фильме для себя ни чего интересного не обнаружила. Первую половину можно было ещё хоть как то смотреть, было интересно наблюдать за детишками, и то, что они делали, но потом, когда появились эти отвратительные зомби, я сразу перестала смотреть. Уж слишком оно всё выглядело зверски, а детей мне очень жалко.

blues
DomKino 2 сентября 2018 07:55

Я с большим удовольствием посмотрю этот новый мультфильм. А приобщили меня к просмотру мои маленькие дети и очень качественный отечественный мультипликационный продукт, выходящий на экраны в последние годы. И мне и моим детям больше нравятся современные мультфильмы, нежели те, которые были в моем детстве. Все-таки сказывается прогресс- графика, спецэффекты, юмор. Интересно сравнить со старой версией мультика.