» » Без меня (2018)

Без меня (2018)

Год: 2018
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Плетнёв
В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов
Озвучка: Дублированный
Качество: CAMRip
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Рейтинг КиоПоиск: 7.109
Рейтинг IMDB: 6.0
Про что фильм "Без меня (2018)": Посмотрите Без меня (2018) онлайн на любимом сайте. Итак, на дворе двадцатые годы прошлого века. Главным персонажем увлекательной истории является 23-летний исследователь по имени Ньют Скамандер. Он занят поисками необходимой информации. Дело в том, что молодой человек мечтает написать интересную и познавательную книгу про животных. Стоит сказать, что его поиски не очень-то и обычные. Ведь наш герой по профессии магический зоолог. Он состоит в неком секретном обществе волшебниц и волшебников Америки в Нью-Йорке. Итак, что же ожидает совсем молодого героя кинокартины в мире полном волшебства и магии, который так хорошо знают поклонники Гарри Поттера? С какими опасными врагами придется встретиться нашему герою?

На что, собственно, готовы пойти магические существа, чтобы оставить втайне свои секреты? Невероятные приключения, увлекательные путешествия, грандиозные открытия. Ведь неслучайно его будущая книга через семьдесят лет для первокурсника Хогвартса Гарри Поттера станет одной из обязательных. Благодаря этой книге, все желающие ученики смогут познакомиться с невероятными животными и существами. Среди них – гиппогрифы, эльфы, лепреконы, оборотни, русалки и драконы. Главный герой объездит все континенты, а также сможет проникнуть в тайны самых древних существ магического мира, поведает не только про волшебных животных, а и о многом другом.
Без меня (2018)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн фильм Без меня (2018) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/n6gzeQj066U
14-10-2018, 06:01
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Без меня (2018)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Без меня (2018), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
blues
DomKino 9 сентября 2018 11:54

Пару дней назад посмотрела фильм "Превосходство". Восторг полный! Мне Депп понравился в роли "Мега- мозга"! Вообще сама идея такого "конца света" очень интересная, стандартные пришельцы и катаклизмы уже надоели.Лично мне не хотелось видеть бойни и панорамы разрушений, хотелось чего-то большего. Благо Джонни Депп не снимается в "чем попало". А тут прям лакомый кусочек. Не очень мне понравилась дама сердца Уилла, внешне могли подобрать более удачную актрису, хотя возможно это такая задумка, что бы не отвлекать внимание зрителя от главного. Морган Фриман как всегда на месте, вроде бы и роль не масштабная, но значимая это факт. Еще мне не очень понравилась идея "загруженных" супер людей, но благо эта тема не очень там долго. Концовка класс, прям очень понравилась, люблю такие фильмы, настоящая любовь не умирает!