Квадрат (2017)

The Square
Год: 2017
Жанр: драма, комедия
Страна: Швеция, Германия, Франция
Режиссер: Рубен Эстлунд
В ролях: Клас Банг, Элизабет Мосс, Доминик Уэст
Озвучка: многоголосый закадровый
Качество: HDRip
Продолжительность: 142 мин. / 02:22
Рейтинг КиоПоиск: 6.759
Рейтинг IMDB: 7.3
Про что фильм "Квадрат (2017)": «Квадрат» является новым экспонатом шведской галереи, который предназначен для того, чтобы вызывать у жителей города чувство любви, верности и альтруизма. Во всяком случае, так хочет главный герой по имени Кристиан. Он работает куратором и очень похож на знаменитого итальянского актера. Парень является объектом страсти для молодых девушек, предметом зависти для коллег и вообще, считается весьма успешной личностью.

Герой любит проводить много времени на творческих тусовках и на различных увеличительных мероприятиях. Однажды у него крадут телефон и бумажник, в итоге, Кристиан садится в автомобиль и отправляется за ворами. Он пытается наказать их, как бы, в шутку, но вскоре обстоятельства оборачиваются совсем по-другому. Парень вынужден забыть, и о творческом проекте и обо всех правилах, которые сам придумал…
Квадрат (2017)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн фильм Квадрат (2017) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/n2Bu3QQgqF8
24-04-2018, 14:23
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Квадрат (2017)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Квадрат (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
blues
Роман 1 сентября 2017 06:35
Мне лично фильм очень даже понравился, есть у него такой шарм, который заставляет смотреть от начала до конца и это очень сильно радует, ведь фильмов, которые умеют удержать ой как мало сейчас выпускают, большинство на отцепись. Так же пожалуй стоит отметить качественную игру актеров, она на хорошем уровне, ну и конечно сам сюжет порадовал, могу смело рекомендовать.
blues
Дарья 1 сентября 2017 06:57
Довольно интересная картина. Для меня наверно самое главное, что сюжет не похож на остальные, нечто новое. А то, всегда финал предсказуемый. А тут совсем наоборот, я допустим не ожидала такого поворота событий. Актеры подобраны не плохо, играют все жизненно, без переигрывания. Получилось в целом хорошо, качество и видео и звука тоже не подкачало. Мне понравилось.
blues
Евгения 3 сентября 2017 20:09
После просмотра фильма "Квадрат" у меня остались смешанные чувства и эмоции. Есть что-то в этом фильме такое, что цепляет, притягивает и заинтересовывает на дальнейший просмотр с первого же кадра. Сейчас очень мало таких фильмов. Сам сюжет интересный, закрученный и динамичный. Актёрский состав играет отлично, а так же стоит отметить съемочную площадку, так как весь фильм снят в очень хорошем качестве, что тоже сейчас редкость, и озвучивание фильма прекрасное. Всем советую этот фильм к просмотру, не пожалеете.