» » Брюс Ли: Рождение Дракона (2017)

Брюс Ли: Рождение Дракона (2017)

Birth of the Dragon
Год: 2017
Жанр: боевик, драма, биография
Страна: Китай, Канада, США
Режиссер: Джордж Нолфи
В ролях: Филип Нг, Юй Ся, Wang Xi'An
Озвучка: Дубляж
Качество: HDRip
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Рейтинг КиоПоиск: 6.128
Рейтинг IMDB: 5.3
Про что фильм "Брюс Ли: Рождение Дракона (2017)": Истории о Брюсе Ли до сих пор пользуются успехом у поклонников, его уважают и почитают. Фильм рассказывает об этом герое, его становлении и достижениях. Ли умер совсем молодым, но успел сняться в нескольких картинах, которые сделали его знаменитым. Но он не особо уделял внимание актерскому мастерству и не собирался выстраивать карьеру. Главной его целью было освоение каратэ, и он учился у самых известных мастеров.

Страна признала достижения и умения Брюса, в итоге, он получил большое число различных наград и поясов. Боец даже решил создать собственный метод, для этого переехал в Америку, где состоялась пышная встреча героя. Специалисты следили за его деятельностью и считали честью приезд мастера. Но работать здесь было нелегко, и возникало много спорных моментов, не дающих продвигаться вперед так, как бы хотелось…
Брюс Ли: Рождение Дракона (2017)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн фильм Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/gJeu9hCcOv0
24-04-2018, 14:23
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Брюс Ли: Рождение Дракона (2017)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Брюс Ли: Рождение Дракона (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
blues
Руслан 1 сентября 2017 06:47
Для меня, как почитателя кунг-фу и в частности самого Брюс Ли, этот фильм пришелся очень интересным, снят качественно однозначно и человек игравший Брюс Ли, очень качественно сыграл, мне понравилось. Из плюсов так же пожалуй стоит отметить хорошо продуманный сюжет, большое количество красивых моментов связанных с единоборствами, одним словом рекомендую к просмотру.
blues
Елена 1 сентября 2017 06:47
Очень привлекает тем,что в фильме используются реальные факты из жизни Брюса Ли. Когда сюжет основан на реальных событиях,то гораздо интереснее смотреть! Кроме того,уже в трейлере видно,что над подбором актера очень хорошо поработали,выбрали максимально похожего на Ли. Хорошо поставлены трюки,профессионально. Думаю,что фильм достоин внимания,обязательно буду смотреть!
blues
Марина 1 сентября 2017 06:50
С огромным нетерпением жду премьеры этого фильма! Я думаю, судя по трейлеру история и сюжет фильма многообещающий, будет интересно смотреть. Всё, что связано с Брюсом Ли всегда интересно и необычно. Да и качественно снятых драк и сражений в его стиле с его драйвом в этой новой киноленте будет немало, поклонникам боевых искусств понравится! Быстрее уже б 7 сентября настало!