» » Блокбастер (2017)

Блокбастер (2017)

Год: 2017
Жанр: криминл, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Ромн Волобуев
В ролях: Светлн Устинов, Анн Чиповскя, Евгений Цыгнов
Озвучка: Дубляж
Качество: CAMRip
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Рейтинг КиоПоиск: 6.212
Рейтинг IMDB: 5.9
Про что фильм "Блокбастер (2017)": Лиз - молодя девушк, пытющяся построить свою крьеру в Москве. Но вскоре он доходит до нстоящей точки кипения. Любимый человек не обрщет н ее проблемы никкого внимния и знимется лишь собой, коллеги подствляют и не желют учитывть интересы окружющих. Уств от рботы, от своих близких и родных людей, Лиз сдится в мшину и уезжет от Москвы, ндеясь отдохнуть от суеты и нчть новую жизнь.

Но, по иронии судьбы, в придорожном кфе стновится зложницей Нтши. Грбительниц без опыт и без ум, усживет Лизу н водительское место и требует отвезти ее в Москву, где он сможет зтеряться. Но, чем больше времени девушки проводят вместо, тем чще Лиз здумывется, что новой знкомой без нее попросту не выжить.
Блокбастер (2017)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн фильм Блокбастер (2017) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/ZZHfEpdwzr4
24-04-2018, 14:23
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Блокбастер (2017)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Блокбастер (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
blues
Михаил Гаврилов 13 июля 2017 06:33
Очень интересное кино с необычным сюжетом. Интересно наблюдать как девушка, в силу обстоятельств, берет в заложницы совсем не знакомую ей девушку, чтобы та ее отвезла в Москву. В ходе путешествия они очень сближаются и становятся подругами. Интересно наблюдать, как разворачиваются события и вполне необычный финал заставляет задуматься над жизнью.
blues
Дмитрий 13 июля 2017 06:34
Российские фильмы не всегда удачные мягко говоря. Решился на просмотр лишь из за названия. Очень я бы сказал смелый выбор. Начало нудное, затянутое. Так сказать очередное покорение Москвы и трудности в воплощении задуманных грёз так сказать. Но тут пошёл неожиданный поворот событий. Девушка которая в одиночку провернула сложную схему. Интересно было наблюдать за её действиями в планировке, мысли. Вы даже не представляете какого было моё удивление когда в итоге у неё всё получается. Вообщем нормальный сюжет с концовкой которую не предсказать. Актёры нормально воплотили свои роли. Не разочаровал фильм.10/10
blues
Валентин 13 июля 2017 06:44
Вот все таки русские научились снимать фильмы, реально снято качественно и продуманно, игра актеров на высоте, сам же фильм блистает отличным сюжетом, тем самым создается приятное впечатление и получается невероятный шарм. В общем говоря просмотрел Блокбастер на одном дыхании, никакой нудятины и постоянная смена событий не менее интересных предыдущих, сильно радуют.

А вот лично меня данный фильм в первую очередь привлек своими красивыми актрисами, вот реально Лиза и Наташа создали необыкновенную красоту грациозности и силы в одном фильме, в общем благодаря именно им у фильма и есть такие хорошие кассовые сборы, я так думаю. К тому же конечно и сам сюжет грамотно продуманный сыграл ключевую роль в постановке, в общем фильм удался, рекомендую к просмотру.
blues
Юлия 13 июля 2017 06:45
Интересный фильм. Смотрели его с подругами, нам понравилось. Интересный, не заезженный сюжет. Любимые актеры и хорошая актерская игра. По началу было не очень интересно смотреть, так как начало затянутое немного и возникало желание, выключить фильм. Но с середины фильма стало намного интересней и в итоге, досмотрели до конца. Концовка, хочу отметить, весьма необычная. Советую!
blues
Женя 13 июля 2017 06:59
Фильм Блокбастер интригует своим сюжетом. Такого я еще не видела. Не ожидала от отечественного кинопрома такого кино. Но как говорится - будем посмотреть. Режиссер Роман Волобуев для меня тоже будет открытием в этом фильме, как и многие новые молодых актеры. Надеюсь они не ударят в грязь лицом. Лиза и Наташа по трейлеру симпотяшки. Вот только куда в итоге их заведут их отношения?
blues
Алена 14 июля 2017 12:43
Очень позитивный фильм. Я насмеялась от души. Эта Наташа чем-то напоминает мою подругу. Она тоже, за что не возьмется, все получается сикось накось. И идеи у нее всегда появляются такие, что просто диву даешься, как такое вообще может в голову прийти. В общем картину стоит посмотреть, чтобы хотя бы узнать, как не стоит себя вести в жизни и не находить приключений на голову.
blues
Владислав 14 июля 2017 12:47
Быть честным, изначально когда читал описание фильма, думал что за фигню сняли, но все таки, как фильм снят нашими русскими производителями, решился и не пожалел, так как есть все таки у фильма оказывается шарм. Отмечу, что игра актеров на высоте, девочки сыграли прям очень отлично, сам сюжет завораживает, конечно немного сказочный, но это дарит еще больше впечатлений, одним словом к просмотру рекомендован.
blues
Валера 14 июля 2017 12:47
Юморное кино. Так часто и в жизни замечал, что люди очень часто друг друга великолепно дополняют. особенно если кто то из них занимается не своим делом, да и просто так бывают ситуации, что только удивляться приходится. А киношка классная, девульки получились смешные и прикольные, буквально удовольствие от просмотра получил, приятное зрелище, даже
порекомендовал бы.
blues
Наталья 14 июля 2017 12:48
Не шедевр конечно, но пересмотреть ещё раз можно. Прикольный лёгкий фильм для тех кто любит поржать и расслабиться перед экраном. Тут как и во многих других комедиях юмор построен на смешении обстоятельств и человеческой реакции на них. Вообщем мне фильм понравился, добавила его в закладки, думаю ещё пересмотрю когда будет дефицит "смотрибельного" кино..
blues
Анна 14 июля 2017 13:19
В целом фильм довольно занимательный и интересный, по смотрела просто оторваться от него не могла, так как он к тому же и смешной, и смешные эти моменты появляются очень часто! Сделан грамотно и очень качественно, так что претензий к фильму у меня нет! Так же скажу, что люблю наши комедии, просто потому, что делают их реально качественно и смешно в отличии от зарубежных!