» » Взрывная блондинка (2017)

Взрывная блондинка (2017)

Atomic Blonde
Год: 2017
Жанр: боевик, триллер, детектив
Страна: США
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Билл Скрсгрд, София Бутелл, Джеймс МкЭвой
Озвучка: Дубляж
Качество: HDRip
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Рейтинг КиоПоиск: 7.385
Рейтинг IMDB: 7.1
Про что фильм "Взрывная блондинка (2017)": Лоррейн Бротон рботет в рзведывтельной службе Бритнской Империи. Он – опытный гент, который спрвится с любой оперцией и любой миссией. Глвной героине чсто поручют провести спстельную оперцию или же ликвидировть вжную цель. И всегд Лоррейн спрвляется н все сто. Он хорошо обучен, тренировн, нходится в отличной физической форме. Кроме того у нее есть поистине мощное оружие: это ее крсот и сексульность.

Все нчинется с того, что Лоррейн посылют в Берлин, где он должн решить одну сложную проблему. Было укрдено ценное досье, информция, которя в нем нходиться предствляет большую ценность. Тк что нужно его вернуть прежде, чем оно попдет не в те руки.

Лоррейн спрвится с этой миссией, но в неспокойной Берлине ей пондобится поддержк. Тк что ей придется рботть в пре с опытным гентом под прикрытием Дэвидом Персивлем. Глвня героиня использует все свои уникльные нвыки и способности, свой ум и сексульность, чтобы спрвится с миссией. Но по ходу дел ей придется сржться с опсными преступникми, тренировнными опертивникми со стороны врг. Тк что нс ждут зрелищные дрки, отличня динмик событий, ткже нстоящие стрсти н экрне. Это будет взрывоопсно и интересно.
Взрывная блондинка (2017)
Смотреть онлайн!

Смотреть онлайн фильм Взрывная блондинка (2017) в хорошем качестве hd 720.

Плеер KINOZOOD Трейлер
https://www.youtube.com/embed/wWeMWKfM9Qg
24-04-2018, 14:23
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы сможете смотреть фильм "Взрывная блондинка (2017)" онлайн в отличном HD 720 и 1080 качестве на андроид телефоне и пк, полностью бесплатно. При просмотре фильма Взрывная блондинка (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720. Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.
Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать
blues
Домоседка 27 июля 2017 23:32
Фильм отстой полный!только саундтреки порадовали,все остальное так себе,что драки,что трюки.
blues
Валентин 3 августа 2017 06:57
Фильм взрывная блондинка, реально бомба, смотреть этот фильм не то что просто интересно, его смотреть крайне круто, каждая сцена наполнена массой спецэффектов и качественной игрой актеров, благодаря чему шарм у фильм очень огромный. Помимо всего прочего конечно стоит отметить и тот факт, что режиссер не юниор какой нить, так как передача сюжета до зрителя хороша, рекомендую.

Не каждый фильм я могу назвать хорошим, так как большой привереда в этом плане, но вот этот мне пришелся крайне по вкусу, видно, что режиссер вкладывался в этот фильм сполна, как собственно говоря и сам актерский состав, который радует нас такой безупречной игрой. Сюжет же прописан до мелочей, благодаря чему смотреть приятно и нет никакой нудятины на фоне спецэффектов, одним словом фильм заслужил твердой 10-ки).

Не каждый фильм я могу назвать хорошим, так как большой привереда в этом плане, но вот этот мне пришелся крайне по вкусу, видно, что режиссер вкладывался в этот фильм сполна, как собственно говоря и сам актерский состав, который радует нас такой безупречной игрой. Сюжет же прописан до мелочей, благодаря чему смотреть приятно и нет никакой нудятины на фоне спецэффектов, одним словом фильм заслужил твердой 10-ки).
blues
Егор 3 августа 2017 07:00
Лично меня данный фильм крайне сильно порадовал именно тем, что у него замечательная игра актеров, то есть смотреть можно просто расслабившись, так как передача эмоций на должном уровне и сцены просто напичканы событиями, для кого то такие моменты мелочны, но лично для меня они очень важны. К тому же видеть агента в столько красивой девушке, это просто что то новое, выглядит она потрясно.
blues
Дмитрий 3 августа 2017 07:09
Просто обалденный шпионский боевик с отлично поставленными сценами рукопашного боя, погонями и прочими стрелялками-пулялками.. Но главное это экшн - сценарий динамичен и увлекателен, не даёт и десяти секунд на то чтобы отвлечься на что-то другое кроме фильма.. Вообщем фильм на твёрдую пятёрку, советую всем посмотреть, я так лично ещё пересмотрю этот фильмец..
blues
Лера 3 августа 2017 07:14
Весь фильм - сплошное любование агентом Лоррейн. Эффектная внешность, повышенные нагрузки, с которыми она тем не менее справляется, что удивительно для женщины. Смотреть на нее гораздо интереснее, чем на Джеймса Бонда. Любители сильных женщин будут в восторге. И словно вишенка на торте для любителей отношений между девушками, единственная постельная сцена лесбийская.
blues
Victoria Yarovaya 3 августа 2017 07:16
Ожидала большего. Все таки режиссер Линч, да и актерский состав первоклассный. Фильм получился мрачным. Понравился саундтрек и экш-сцены. Сюжет провисает время от времени. Не понравилась также карикатурная репрезентация русских, мы вновь главные злодеи разговаривающие на русском с сильным американским акцентом. Главная героиня Лорен Бротон - это своего рода Джейс Бонд, в женской версии. Героиня показалась интересной, персонажа раскрыли неплохо. От себя ставлю фильму 7 из 10.